ISM - 48-я международная кондитерская выставка

Выставка ISM – это крупнейшая выставка в мире, посвященная кондитерским изделиям, проходит в Кельне с 1971 года.
С каждым годом растет число экспонентов и посетителей выставки. Джеральд Босе, главный исполнительный директор Koelnmesse, отмечает, что выставка ISM остается ведущим в мире центром по кондитерским изделиям. В центре внимания будут новинки продукции таких всемирно известных компаний как Gubor, Halloren, Intersnack, Katjes, Mederer, Niederegger, Ragolds, Stollwerck, Ültje и Zentis. Доля зарубежных посетителей выросла до 62,5%.
На выставке ISM 2019 вы можете встретить производителей и продавцов кондитерских изделий, дизайнеров упаковки конфет и кондитерских изделий. На встречах обсуждаются важные проблемы: тенденции отрасли с учетом спроса потребителей и требований торговли, новые технологии и маркетинговые решения. На ярмарках регулярно проходят церемонии награждения лучших производителей и бизнесменов. Каждый год эти четыре дня ярких встреч дают огромный импульс для дальнейшего развития и производителям, и работникам торговли.Большая часть посетителей – не просто потребители, а целевая аудитория, представители деловых кругов в сфере производства и бизнеса, которые приезжают сюда для обмена опытом и расширения деловых связей. По результатам социального опроса оказалось, что 65% из них имеют полномочия для заключения контрактов о поставках и продажах, а 20% - с совещательным голосом в принятии таких важных решений. Конкуренция в этом секторе рынка огромна, поэтому семинары и встречи для обсуждения этой проблемы на ярмарке очень важны. Опытные эксперты в доступной для всех и интересной форме предлагают бизнес-модели, которые должны помочь в развитии и расширении бизнеса.
На выставке ISM 2019 года продукция будет представлена в следующих основных категориях: какао, шоколад и шоколадные изделия, бисквитные изделия, печенье, крекеры, чипсы, пирожные, торты, десерты, сладкие закуски, пасты для кондитерских изделий, конфеты, мороженое.
Параллельно ISM пройдет выставка ProSweets Cologne - международная выставка поставщиков кондитерской отрасли, которая будет проходить все 4 дня одновременно с ISM. Выставка ProSweets Cologne идеально дополняет ассортимент продукции, представленной на выставке ISM. Комбинация обеих выставок приводит к тому, что весь кондитерский мир встречается в одном месте. Таким образом, Вы можете вместе с важными партнерами из всех областей, влияющих на образование стоимости кондитерской продукции, освоить новые потенциальные возможности и целенаправленно сформулировать свои представления и желания.
Место проведения: Германия, Кельн
Сайты выставок: www.ism-cologne.com, www.prosweets.com