Кондитерская продукция "Эссен Продакшн Аг" завоевала медали

Компания "Эссен Продакшн Аг" завоевала золотые и серебряные медали за продукты, представленные на профессиональный дегустационный конкурс продуктов питания и напитков "Продукт года 2020". Конкурс проходил в рамках работы выставки WorldFood Moscow.
В номинации "Кондитерские изделия" золотую медаль и диплом "Продукт года 2020" профессионального дегустационного конкурса продуктов питания и напитков выставки WorldFood Moscow получила укрупненная конфета из хрустящих вафель "ДаЕжъ!" с карамелью и криспи.
Серебряные медали и дипломы "Продукт года 2020" получили не глазированные молочные конфеты "Белый мишка", отличающиеся особенно высоким содержанием молочных продуктов, и глазированные конфеты "Магия" с начинкой из тертого какао и с шоколадным вкусом.
Также в номинации "Кондитерские изделия", серебряные медали и дипломы завоевали желейно-фруктовые фитомармелады "Гранатовый с мятой" и "Ананасовый с базиликом", в которых соединились редкие сочетания концентрированных соков натуральных фруктов и аромат пряных трав.
Фото: rt.plus.rbc.ru