ХлебСпецМаш ПКФ (машиностроительный завод)

Машиностроительный завод работает на рынке хлебопекарного оборудования более 50 лет. За это время поставили Тестоделители Кузбасс во все уголки нашей страны, а также за рубеж: Монголия, Казахстан, Белоруссия, Израиль, Украина, Латвия, Польша, Литва.
Уникальный опыт, глубокое понимание потребностей заказчиков, знание рынка оборудования и современных технологий производства позволяют предлагать клиентам наиболее выгодные, с оптимальным соотношением цены и качества, варианты оборудования для пищевой промышленности.Залогом успешной работы является:
- постоянное улучшение конструктивных и эксплуатационных характеристик выпускаемого оборудования;
- улучшения качества производимого оборудования;
- внедрение современных мировых разработок.
Машиностроительный завод ПКФ «ХлебСпецМаш» стал лауреатом международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2014 года и получил высшую награду — золотую статуэтку «ГЕММА».
За время работы завода преобразился и прошел модернизацию тестоделитель «Кузбасс». Современный тестоделитель стал намного проще в обслуживании.
Тестоделитель предназначен для деления теста из пшеничной муки 1 и 2 сорта, ржаной и ржано-пшеничной муки.
Наши тестоделители подходят как для больших хлебозаводов, так и для малых пекарен.
Кемерово, Базовая, 1, тел.: 8-950-263-8938
e.saltykova@bk.ru, http://www.hlebspecmash.ru